Авария произошла сегодня около 15:30 на 1548 километре автодороги Р - 255 «Сибирь». Предварительно, водитель «Toyota Vista», двигаясь в направлении Братска, врезался в металлическое ограждение. После этого машину выкинуло на «встречку», где ехал большегруз «MAN», сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службу ГАИ Иркутской области в воскресенье, 23 ноября.
«В результате 36-летний водитель седана, две его дочери в возрасте 2 и 10 лет, а также их 10-летняя соседка скончались на месте до приезда скорой помощи. Водитель грузовика не пострадал», – уточняют в ведомстве.
На месте работает полиция, проводится всесторонняя проверка. Движение автотранспорта на 1538 километре автодороги Р - 255 «Сибирь» в Куйтунском районе ограничено.
Следком возбудил уголовное дело, установление всех обстоятельств происшествия на контроле прокуратуры.
ИА «ИркСиб», фото пресс-службы прокуратуры Иркутской области.