Их госпитализировали.
Утром субботы, 19 июля, в квартире деревянного дома на улице Севастопольская города Иркутска произошла разгерметизация электронагревательного котла. В результате пострадали 45-летняя женщина и 14-летний подросток. Их госпитализировали, сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службы СУ СКР по Иркутской области, ГУ МЧС по Иркутской области и региональной прокуратуры.
Больше фото и видео – в нашем телеграм-канале.
Повреждения наблюдаются в трех квартирах: выбиты окна и две входных двери, разрушены перегородки и перекрытие между квартирами первого и второго этажа.
«По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области организовано проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - уточнили в ведомстве.
На месте работают следователи. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ход и результаты проверки находятся на контроле органов прокуратуры. По итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
ИА «ИркСиб», фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.