В результате задержаны двое мужчин с признаками наркотического опьянения.
В ночных клубах Иркутска полицейские совместно с коллегами из УФСБ по Иркутской области, Следкома и при силовой поддержке Росгвардии провели профилактические рейды, сообщает «ИркСиб» в субботу, 26 июля, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
Больше видео – в нашем телеграм-канале.
«Целью мероприятий стало выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также преступлений террористической и экстремистской направленности», - пояснили в ведомстве.
Кроме того, при участии сотрудников ГАИ оперативники проверили 13 автомобилей на предмет перевозки наркотических средств, оружия и боеприпасов, а также наличия атрибутики деструктивных идеологий.
В результате силовики задержали двух мужчин с признаками наркотического опьянения. Они направлены на прохождение медицинского освидетельствования.
ИА «ИркСиб», скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.